Мой первый стрим )
Привет всем! Я решил заниматься и блогингом, кроме летсплеев и стримов. И это будет мой первый пост о том, как я начал стримить. Уху! Возгласы, я хотел сказать в зале, но, на самом деле, возгласы только от меня. Я просто хотел сказать, что я очень рад, что застримил, и это было весело, правда.